Только что завершился вечер бокса в Киеве, главным событием которого стал поединок чемпиона WBA наилегчайшем весе Артема Далакяна и претендента из Доминиканской Республики Григорио Леброна.

Артем по обыкновению отдал сопернику инициативу, много двигался на ногах и эффективно защищался корпусом. Леброн пытался работать первым номером, но не мог запереть маневренного украинца у канатов. В конце первого раунда Далакян потряс соперника быстрым левым боковым на скачке, но тому удалось спастись в клинче. Во второй трехминутке чемпион эффектно сконтрил доминиканца ударом справа и отправил в нокдаун.

С течением времени картина боя не менялась - атаки Григорио рассекали воздух, а украинец без труда набирал очки. Удары претендента были настолько размашистыми, что время от времени он терял равновесие и падал. Артем не спешил форсировать события, однако соперник настолько явно открывался под контратаки, что в шестой трехминутке чемпиону не составило труда трижды обеспечить визави путешествие на канвас. Леброн напропускал много ударов, но не выглядел сильно потрясенным, однако после третьего нокдауна рефери решил, что с претендента хватит, и прервал односторонний поединок.

Результат - победа Артема Далакяна техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 16.12.2018 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое