Сегодня в Билокси (Миссисипи, США) состоялся вечер профессионального бокса, где в со-главном поединке шоу провели 10-раундовый рейтинговый бой экс-чемпион мира в 1-м лёгком весе, который отныне боксирует в 1-м полусреднем весе 31-летний доминиканец Архенис Мендес и его 25-летний американский соперник Эдди Рамирес, который до недавних пор считался одним из главных проспектов.

Бой начался с активных действий со стороны Рамиреса, который боксировал 1-м номером, но уже во 2-м раунде нарвался на мощный апперкот и попал в нокдаун под конец раунда.

В 3-м раунде наступать уже стал Мендес, который почувствовал, что можно попробовать добить своего визави и смог вновь оформить нокдаун, но не смог довести дело до финала. Рамирес выстоял атаки и продолжил бой.

В середине 5-го раунда Мендес снова смог отправит на настил Рамиреса ударом слева по печени. Эдди вытерпел и пошел дальше. На последней минуте раунда он пропустил мощную двойку и был потрясён. Он упал на канаты и рефери отсчитал ему ещё один нокдаун.

Начиная с 6 раунда, Мендес перестал ронять своего соперника, но полностью контролировал ход боя, что явно отражено на записках судей: 99-87|97-89|98-88.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 27.05.2018 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое