Бывший чемпион мира Антонио Тарвер возвращается на ринг после почти трехлетнего перерыва в поединке с супертяжеловесом Трэвисом Кауффманом. Несмотря на почтенный возраст, а в этом году ему исполнится 50 лет, "Magic Man" еще надеется побороться за титул в элитном дивизионе.

"У меня были длительные периоды бездействия, потерянные годы. В своем возрасте, я по-прежнему думаю, что моя карьера не завершена. Я хочу вернуться на ринг и показать, что нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. Все дело в том, что за время перерыва я полностью восстановил свое тело. У меня по-прежнему есть эта особенная магия, но я не могу объяснить, как это происходит. Я тренируюсь только перед боями и каждый раз эта магия срабатывает.

Я не знаю, что буду делать на ринге, но это волшебство находится внутри меня. Никто не думал, что я нокаутирую Джоната Бэнкса. Мне нужны большие вызовы, потому что в любой момент я способен победить кого угодно. У меня есть большие мечты, я хочу получить шанс побороться за титул чемпиона в суперятжелом весе. Мне все равно, кто станет моим соперником. Завоевать титул в элитном дивизионе - это моя судьба", - сказал Тарвер.

Напомним, что поединок американцев Антонио Тарвера и Трэвиса Кауффмана состоится 10 июня на арене Pioneer Event Center в Ланкастере, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое