Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер намерен вернуться на ринг в 49-летнем возрасте и провести 10 июня в Ланкастере поединок с Трэвисом Кауффманом. "Волшебник" не дрался практически три года и вопреки множеству советов со стороны решил продолжить свою профессиональную карьеру.

В последние годы Тарвер не очень активен и больше запомнился постоянными проблемами с прохождением допинг-тестов, нежели громкими победами. В 2012 году в его пробе обнаружили следы анаболических стероидов и поединок с Латифом Кайоде признали несостоявшимся.

Тоже самое произошло и после боя со Стивом Каннингемом, но Атлетическая комиссия решила оставить ничейный результата в силе, не меняя его на привычные в таком случае "No Contest". В своем время Тарвер являлся большой фигурой в мировом боксе и запомнился своими впечатляющими победами над Роем Джонсом-младшим, но все это осталось в далеком прошлом.

За свою профессиональную карьеру американский боксер Антонио Тарвер одержал тридцать одну победу, двадцать две из которых досрочные и потерпел шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое