Экс-чемпион мира Антонио Тарвер оказался разочарован анонсом боя американца Джаррелла Миллера против поляка Томаша Адамека. 41-летний Адамек в настоящее время находится в третьей для себя весовой категории и, конечно же, не представляет большой опасности для Миллера. Тарвер заявил, что не понимает принцип организации боёв, согласно которому 41-летний Адамек считается опасным соперником, по крайней мере, по словам промоутера Миллера, Дмитрия Салиты, а он сам не может продолжать карьеру профессионального боксера.


"Если бы я уже не мог заниматься боксом, я бы и не делал ничего. Однако, они не видят ничего плохого в том, чтобы вновь и вновь использовать этих парней, у которых уже не осталось топлива в баке. Джаррелл Миллер против Томаша Адамека... И при этом они продолжают меня бойкотировать, как будто так и надо", - поражается промоутерам, организовавшим такой бой Тарвер.

Напомним, что 49-летний американский супертяжеловес не так давно пытался вернуться в ринг в бою против Трэвиса Кауффмана, однако, данному поединку не суждено было состояться. По слухам, Тарвер провалил тест на стероиды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.08.2018 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое