Бразильский ветеран Антонио Роджерио Ногейра, которому не так давно исполнилось 42 года, в ближайшее время не собирается завершать свою профессиональную карьеру. 22 сентября на турнире UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу "Minotoro" предстоит бой с американцем Сэмом Алви, в преддверии которого бразилец дал короткое интервью.

"Мой брат отлично тренируются и хорошо дерется, но у него была проблема с коленом и ребрами. У меня нет серьезных проблем. Только небольшие проблемы со спиной, но я думаю, что смогу хорошо тренироваться и драться. Я вспоминаю Рэнди Кутюра, он ушел на пенсию, когда ему было 46 или 44.

Дэн Хендерсон, к примеру, завершил профессиональную карьеру в 46 лет. Мне кажется, я смогу драться еще год или два. Посмотрим, я сражался почти 20 лет. У меня за плечами множество классных боев. Мой следующий поединок будет показательным. Этот бой крайне важен для меня и позволит увидеть, как работает мое тело и разум. Итак посмотрим", - сказал Ногейра.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Антонио Роджерио Ногейра одержал двадцать две победы, тринадцать из которых были досрочными и потерпел восемь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое