После своей победы сдачей над Эриком Спайсли (10-2) бразилец Антонио Карлос Джуниор (8-2) вызвал победителя пары Дерек Брансон (17-5) - Дэн Келли (12-2). Дерек, неделей позже нокаутировавший своего соперника, принял этот вызов.

«Я вызвал его на бой, и он согласился. Назовите дату поединка, и я буду готов пополнить свою копилку побед», - начал разговор бразильский мастер БЖЖ.

Интересно, что Брансон по ошибке назвал Карлоса Джуниора «Антонио Силвой». Бразилец шутит, что после их боя Дерек уже не сможет забыть его имя.

«Да, в Бразилии много людей с такой фамилией, но я не отношусь к их числу. Видимо, Андерсон Силва слишком глубоко засел у него в голове, но есть еще один бразильский боец, который идет за Дереком Брансоном», - уверенно заявил «Кара Де Сапато».

Антонио одержал уже три победы подряд (две из них сабмишном). Крайний раз он проигрывал упомянутому выше Дэну Келли техническим нокаутом.

«Люди всегда недооценивают Келли. Почти на каждый бой Дэн выходит андердогом и все равно добивается победы. Брансон в бою с ним проделал отличную работу, воспользовавшись своей агрессией и скоростью.

На таком уровне не бывает легких боев, и именно поэтому я хочу драться с теми, кто находится выше меня в рейтингах. Вся разница только в имени, и мне необходим большой бой, чтобы как можно быстрее добраться до титульного поединка и стать чемпионом UFC в среднем весе», - продолжил бразилец.

Брансон в настоящее время занимает восьмое место в рейтинге, и Карлос Джуниор не уверен, по какой причине Дерек так быстро согласился на бой с ним.

«Я думаю, что Брансон ищет легкие бои. Он недооценивает меня, считая, что я слишком однобокий боец, которого к тому же даже нет в рейтингах. Знаете, Дерек очень жесткий парень, но я готов биться с любым в дивизионе.

Он сильно бьет, но это удобный бой для меня. Я контрпанчер, а Дерек слишком открывается, когда атакует, и все комбинации заканчивает с ударами, что даст мне возможность легко переводить его в партер», - завершил Карлос Джуниор

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.06.2017 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое