По сообщению портала MMA Fighting, бразильский боец Антонио Карлос Джуниор получил травму и выбыл из боя с канадцем Элиасом Теодору, который должен был состояться 22 сентября на турнире UFC в Сан-Паулу.

Пока не совсем понятно, будет ли промоушен искать замену для Теодору, но 30-летний канадский боец официально подтвердил, что поединка с Джуниор не будет из-за травмы соперника. Изначально, бразилец планировал драться с Дереком Брансоном на ивенте UFC 227 в Лос-Анджелесе, но американец получил повреждение глаза и Антонио был перемещен в кард шоу UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу.

Теодору (15-2) находится в хорошей форме и выиграл единогласными решениями два последних боя. Жертвами Элиаса стали Даниэль Келли и Тревор Смит, которые позволили канадцу реабилитироваться после поражения от американца Брэда Тавареса. Теперь Элиас Теодору намерен двигаться вперед и переходить к поединкам с более серьезной оппозицией, но пока обстоятельства складываются против него.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу станет бой британца Джими Манува и представителя Бразилии Тиаго Сантоса, заменившего травмированного соотечественника Гловера Тейшейру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое