Несколько часов назад стало известно, что планируемый на протяжении долгого времени поединок Йоэля Ромеро и Пауло Косты не состоится. Вместо молодого проспекта бывший претендент на титул Ромеро проведет реванш с Роналдо Соузой.

Ситуацией готов воспользоваться Антонио Карлос Джуниор, который предлагает Пауло Косте "единственный" вариант избежать продолжения простоя:

"Я бы очень хотел этого боя. Мы оба бразильцы, и у нас есть кое-какие проблемы, которые нужно разрешить. Мы жили в одном доме на шоу The Ultimate Fighter. Я стал чемпионом. Он же проиграл, а теперь делает вид, будто он большая звезда.

Я хочу устроить это для фанатов. Также это нужно UFC, потому что в рейтинге все либо травмированы, либо уже дерутся. Я единственный, с кем бы он мог встретиться. Для меня это был бы замечательный вариант".

Отметим, что Антонио Карлос Джуниор и Пауло Коста участвовали в реалити-шоу The Ultimate Fighter: Brazil 3. Антонио стал победителем сезона, одолев в финале Витора Миранду. Примечательно, что он принимал участие в шоу как тяжеловес. Пауло Коста же дрался в привычных 185 фунтах, но уступил в четвертьфинале Марсио Александре раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.03.2019 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое