На этой неделе бывшая чемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко стала бойцом UFC, победив американку Джеймилин Ниверу в рамках претендентского серии Даны Уайта. Теперь Антонина будет выступать в наилегчайшем дивизионе сильнейшей лиги мира, где, кстати, ее сестра Валентина занимает первую строчку рейтинга и вскоре будет драться за титул с действующей чемпионкой Никко Монтаной.

Естественно, это наталкивает на вопрос, как быть двум сестрам в одной весовой категории, если обе стремятся к завоеванию золотого пояса UFC. Но по словам Антонины, бой между ними исключен в принципе, к тому же Валентина может подняться в 135 фунтов, чтобы завершить незаконченное дело с Амандой Нуньес.

"У меня нет планов менять весовую категорию. Я считаю, что наилегчайший дивизион подходит для меня лучше всего. Касательно Валентины, то она может подняться в 135 фунтов, чтобы поставить точку в противостоянии с Амандой Нуньес. На мой взгляд, этот поединок по-прежнему актуален, хотя, мы не можем заглядывать в будущее.

Бой с сестрой? Вы никогда не увидите ничего подобного, поскольку в свое время мама привела нас в этот спорт не для того, чтобы мы дрались друг против друга. К тому же, в этом нет никакой необходимости, ведь вокруг много достойных соперниц, с которыми можно встретиться в октагоне", - сказала Антонина Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое