Как сообщает портал ESPN, звезда муай-тая Антонина Шевченко, которая является старшей сестрой Валентины Шевченко, проведет первый бой в промоушене UFC против американки Эшли Эванс-Смит. Это произойдет 30 ноября на турнире The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе, штат Невада.

Шевченко-старшая попала в UFC через отборочную серию Даны Уайта, победив техническим нокаутом Джейми Ниеверу и теперь имеет возможность продемонстрировать свои способности в сильнейшей лиге мира.

"Муай-Тай - это действительно моя жизнь. Я начала тренироваться, когда мне было всего 7 лет. Меня подтолкнула к этому моя мама, потому что она тоже была спортсменкой. Она хотела, чтобы мы с Валентиной начали заниматься боевыми искусствами.

Мама отвела нас к нашему тренеру Павлу Федотову, с которым мы работаем уже более 20 лет. Муай-Тай - это все для меня. Моя жизнь вращается вокруг постоянных тренировок и путешествий по всему миру", - заявила Антонина.

Стоит отметить, что Эшли Эванс-Смит занимает десятое место в рейтинге наилегчайшего женского дивизиона и провела в UFC шесть боев, одержав равное количество побед и поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое