17 марта в Нью-Йорке в андеркарде боя Джесси Магдалено и Кристофера Диаса выступит 27-летний ирландец Майкл Конлан. Его соперником станет ничем не примечательный 25-летний мексиканец, занимающий 261 строчку полулёгкой весовой категории Рубен Гарсия Эрнандес. Также в этом вечере бокса примет участие Владимир Никитин, боксер-полулегковес из России. Он проведет свой третий 6-раундовый поединок в карьере, а его соперником станет 34-летний американец Винсент Дженнингс, который пока не проигрывал досрочно на профессиональном ринге, несмотря на пять своих поражений и две ничьи.

15 февраля в вечере бокса, который будет транслироваться на телеканале Showtime выступит зрелищный 27-летний узбек Шохжахон Эргашев. 14 из своих 15 победных поединков он закончил досрочно, из них девять в первом же раунде. Теперь ему предстоит протестировать себя против непобеждённого боксера из США, 23-летнего Майкла Фокса. Несмотря на то, что Фокс выступает в первом полусреднем весе, его рост составляет солидные 192 см и в его активе уже есть победа, пусть и не очень уверенная, над бывшим чемпионом мира в лице ДеМаркуса Корли.

В андеркарде данного вечера бокса примет участие 32-летний уроженец Актюбинска, Казахстан, Бахтияр Эюбов. После яркого появления Эюбова в начале 2016 года на телеканале Showtime, где он нокаутировал местного бойца Джареда Робинсона и запомнился зрителям своим эксцентричным стилем бокса и поведением, карьера Бахтияра, казалось бы, должна была пойти в гору. Однако, уже в следующем поединке он одержал вымученную победу раздельным решением судей над Каримом Мэйфилдом. Такой более чем спорный судейский вердикт отбросил казахстанца далеко назад. Эюбов провел ещё несколько разминочных поединков, последний из которых в июне 2018 года, а теперь встретится с 32 летним мексиканцем Хосе Луисом Родригесом, который уже не раз тестировал проспектов, выступая, впрочем, чаще всего в роли мальчика для битья.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое