Отец и тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии, Анхель Гарсия рассказал о его ожиданиях от боя его сына с Шоном Портером, который, по всей вероятности, станет следующим поединком Гарсии. По словам Анхеля, одной из главных проблем является агрессивный стиль Шона Портера, который во время атаки зачастую идёт головой вперёд. Помимо этого, Анхель затронул тему боя сына против Кита Турмана, в котором он проиграл близким решением судей, с чем Анхель категорически не согласен.

"Я считаю, что Шон Портер пойдет прямо на Дэнни. Нам нужны соперники такого плана. Нам нужно будет опасаться ударов головой, поэтому, нам нужно будет придумать что-нибудь, чтобы избежать этого. Портер не получает рассечения сам, но наносит их другим, потому что знает, как правильно работать головой. Бой обещает быть хорошим, хорошим боем для фанатов - они заслужили бои такого плана", - говорит Гарсия.


"Дэнни тоже может боксировать. Турман убегал от него весь бой, но мы не будем плакаться по этому поводу, мы просто тратим свои миллионы. Это не заставит меня плохо спать по ночам. Я не знаю, как судьи в наше время судят бои, нужно учитывать агрессию и точные удары, а не отдавать раунды в пользу того, кто бегает и прыгает в ринге. Есть судьи, которым 70 или даже 90 лет, они уже даже ничего не видят и могут уснуть на середине боя от действия своих лекарств", - смеется Анхель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое