После того как британский промоутер Эдди Хирн обнародовал информацию о своих предложениях Майки Гарсии и Эрролу Спенсу-младшему гонораров в 6-8 миллионов долларов, журналисты попросили прокомментировать данные новости отца Дэнни Гарсии Анхеля. По слухам, Хирн собирается предложить и самому Дэнни контракт на 10 миллионов. Анхель не смог ясно ответить, согласятся ли они на это предложение или отвергнут его, и пустился в долгие и пространные рассуждения о том, что боксерам нужно принимать решения руководствуясь тем, что выгодно для них самих и их карьер.

"Это отличные деньги, но я не могу говорить от их имени (Спенса и Майки Гарсии, - прим ред.). Как по мне, неважно, на каком канале выступать. В конце-концов, ты дерёшься на всех каналах. Люди двигаются дальше, за вами всегда кто-нибудь стоит. Каждые 20 лет меняется целое поколение. Нужно рассматривать себя, как бизнесмена. Если я и ты в хороших отношениях, и ты даёшь мне бизнес-соглашение, которое смотрится неплохим, но, хоть мы с тобой братья и всё такое прочее, я не могу на него согласиться, то в итоге боксер должен заботиться о себе и своих детях, о своей семье. В таких случаях бизнесмены просто идут дальше, ничего не воспринимая как личное оскорбление", - обращается к журналисту Анхель.

"Это как каналы HBO и Showtime, которые объединились ради боя Флойда. Я поверить не мог, что они будут работать вместе. В этом соглашении не было ничего личного. Это всего лишь бизнес. Главное, чтобы боец был счастливым. По лицу-то получает не тот парень, который анонсирует бой и не тот, который поёт гимн перед боем, и даже не рэппер, который выводит боксера на ринг. Всё это часть бокса, но мы понемногу улучшаем ситуацию. Всё дело в бойце. Ради него мы все собираемся. Некоторые люди вообще не увидят 100 тысяч долларов за всю свою жизнь, а некоторые даже 10, а вы тут говорите о 10 миллионах, как о какой-то мелочи", - косвенно показал свою заинтересованность в предложении Хирна Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.08.2018 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое