Тренер из Филадельфии Анхель Гарсия рассказал о боях второй половины года, затронув такие встречи, как бой Мэнни Пакьяо и Лукаса Матиссе и возможный бой Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Переговоры по бою Джошуа и Уайлдера идут уже на протяжении долгого времени, бойцы торгуются за каждый процент и каждый миллион долларов. Однако, Анхель Гарсия посоветовал американскому чемпиону согласиться на равное разделение гонорара и отправиться на территорию соперника.

"Это хороший бой для обоих боксеров и для болельщиков, которые заслужили бой такого типа. Филиппинец Мэнни выйдет в ринг против аргентинца", - прокомментировал встречу Пакьяо-Матиссе Анхель.

"Будь я на месте Уайлдера, я бы принял бой с разделением гонораров 50 на 50 и провёл бы бой с Джошуа, где он только захочет. Посмотрите на рекорд Уайлдера, у него 40 побед и 39 нокаутами. Он не новичок. У Джошуа 21 победа. Деонтей большой парень, я бы с ним не связывался. Если ты стоишь в толпе и кто-то тронул тебя за плечо, а ты не поворачиваешься, а позади парень ростом 7 футов, а ты немножко пьян и в итоге поворачиваешься с матами, то тут же говоришь такому: "Ой, прости, брат, я ничего такого не имел в виду!" Вот такой типаж у Уайлдера", - смеется Анхель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое