Отец и тренер чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии, Анхель Гарсия, поговорил о нерадивых промоутерах и менеджерх, которые зачастую обдирают бойцов как липку. Анхель заявил, что если кто-либо из этих людей просит за свои услуги более чем 10% от гонорара боксера, то с ними не стоит даже связываться.

«Нужно быть собой, просто преподносить себя в нужном свете. Вам нужно резюме, точно так же, как если бы вы искали работу. Вам не нужен тот, кто будет забирать у вас ваши деньги. Не подписывайте контракт, по которому кому-то будет полагаться больше 10% ваших денег и, неважно, промоутер это или менеджер».

«Если кто-то говорит вам, что он и промоутер и менеджер, то это незаконно. Так делать нельзя, это нарушение закона Али. Ты либо менеджер, либо промоутер, именно так это работает». «Люди разоряются, потому что позволяют этим уродам забирать свои деньги. Они даже не знают, как считать до 5. Научиться считать деньги легко, освоить бизнес легко. Вы же знаете, как продавать наркотики?», - смеется Гарсия.

«Важно просто идти от одного угла до другого, не надо оставаться на одном месте. Вы видели реалити-шоу Drugs Inc? Там был парень из Нового Орлеана, целью которого было заработать 8.000 долларов. Он продавал таблетки, крэк, кокаин и перемещался от одного угла к другому, пока его не схватили крутые ребята. Но 8.000 он заработал за две недели! Он достиг своей цели. Парень сказал, что делает так каждый год».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.02.2019 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое