Как сообщает глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, на данный момент популярный российский боксер Александр Поветкин занимается восстановлением здоровья и приводит себя в порядок после тяжелого поражения от лидера супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа.

Рябинский заверил, что в текущем году никаких новостей ждать не стоит и какие-либо планы будут озвучены уже после праздников, когда "Русский Витязь" определится, сколько еще боев проводить перед уходом на пенсию.

"Ничего принципиально нового сказать не могу. Сейчас Саша занимается своим здоровьем, восстановлением, приведением себя в порядок. Это самое правильное. В этом году, думаю, ничего принципиально нового не случится. И какие-то планы у нас будут появляться уже в 2019 году. Если бы Саша провел еще два-три боя, то было бы прекрасно. Я был бы рад", - сказал Рябинский.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания 39-летний Александр Поветкин проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде. Спустя несколько недель "Русский Витязь" сообщил, что не намерен завершать свою профессиональную карьеру и вернется на ринг в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое