"Когда это все организовывалось против нас, американцы не подразумевали, что я буду заниматься этим дальше. В Америке любой промоутер бросил бы Сашу сразу, ведь дальнейшие движения требуют вложения денег без каких-либо горизонтов и вероятности успеха. В моем случае ситуация принципиально другая. Для меня это не бизнес, а Саша мой друг, я обязан его защищать, что я делал, и буду делать", - сказал Рябинский по телефону.

"Мы в этом вопросе пойдем до конца. Я посмотрю, как они будут судиться. Суд затянется года на полтора. Мы будем судиться до конца, и заставим платить сторону Уайлдера. А что касается судебных дел с WBC, то мы пока к этому не пришли. Я не вижу необходимости в этом, но и такого развития событий я не исключаю, - продолжил собеседник агентства. - Будет сделано все возможное для оправдания Саши".

"Мне будет очень интересно, когда Саша в 39-40, когда он выиграет по какой-то версии титул чемпиона мира или не выиграет, но мы разберемся в суде и докажем невиновность, мне будет интересно, как чиновники WBC будут смотреть в глаза ему и миру. То есть они взяли и рубанули боксера на самом взлете, когда он дошел до чемпионского титула, откинули его на 2-3 года назад, практически лишив его шансов на титул. Мне очень интересно, как WBC будет смотреть в глаза, но я это обязательно увижу", - заключил Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 02.06.2017 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое