Экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Андрей Орловский попытается прервать серию из трех поражений в поединке с бывшим бойцом Bellator Аугусто Сакаи, который в прошлом году успешно дебютировал в сильнейшей лиге мира. Поединок пройдет на турнире UFC on ESPN 3, который состоится 27 апреля в Форт-Лодердейл, США.

Андрей Орловский (27-18) потерпел восемь поражений в крайних десяти боях. В период с 2016 по 2017 годы Андрей уступил пять раз, однако на каждый бой выходил в клетку с серьезнейшей оппозицией в лице, к примеру, Стипе Миочича, Алисара Оверима и Фрэнсиса Нганну. Затем Орловский стал проводить бои в чуть более прагматичной манере и пять раз подряд доходил до судейского решения, сначала одержав верх над Джуниором Альбини и Стефаном Штруве, а затем проиграв Таю Туйвасе, Шамилю Абдурахимову и Уолту Харрису.

Аугусто Сакаи (12-1) весьма успешно выступал в Bellator, где одержал три победы, один раз подрался вничью, а также уступил раздельным решением Чейку Конго. Шанс попасть в UFC Аугусто добыл на реалити-шоу Dana White's Contender Series, где техническим нокаутом во втором раунде финишировал Маркоса Конрадо. После этого на сентябрьском UFC Fight Night 137 Сакаи безжалостно разобрался с Чейзом Шерманом, по сути собвстенноручно уволив того из промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое