Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский рад, что турнир UFC 232 не отменили из-за допингового скандала Джона Джонса и бойцы все-таки проведут свои поединки, получив гонорар.

Многие участники предстоящего ивента выражали крайнее недовольство переносом мероприятия в Калифорнию, где более высокие налоги и медицинские сборы, но "Питбуль" полагает, что лучше получить немного меньше денег, чем вовсе остаться без зарплаты и ждать следующего поединка.

"Я абсолютно счастлив. Прежде всего я рад, что шоу не отменили. Да, турнир переехал в Лос-Анджелес, но все бойцы выйдут в октагон и заработают деньги. Спасибо, Дане Уайту, спасибо UFC, спасибо всем. В субботу у нас будет отличное шоу. Я понимаю, что смена места проведения больно ударила по фанатам. Но я не понимаю, почему ругаются бойцы. Определенно лучше драться и заработать немножко меньше денег, чем сидеть и ждать следующего боя, если бы турнир отменили.

Итак, я счастлив. Это будет тяжелая работа как для меня, так и для Харриса. Мы собираемся устроить фанатам отличное шоу. Конечно, было бы лучше выступать в Вегасе, потому что многие люди купили билеты и хотели поддержать. Не все из них смогут приехать в Лос-Анджелес, но нужно быть эгоистичным, драться и зарабатывать деньги. Я ответственный человек. У меня есть семья и я должен постоянно платить по счетам. Лучше драться, чем не драться", - заявил Орловский.

Напомним, что 29 января на шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния уроженцу Белоруссии Андрею Орловскому предстоит поединок с американским бойцом Уолтом Харрисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое