Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский пока не думает о завершении профессиональной карьере и намерен драться до тех пор, пока его тело позволяет тренироваться на должном уровне. Также в последнем интервью "Питбуль" коснулся первого турнира UFC на территории Российской Федерации, который прошел 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

В целом, Орловский остался доволен прошедшим ивентом, но сделал акцент на медиа сопровождении, которое не соответствовало уровню мероприятия, особенно это касалось отдельно взятых персоналий.

"Драться я буду до тех пор, пока тело будет позволять тренироваться. Я знаю людей, которые провели 289 боев - грубо говоря, дерутся каждые выходные. Но надо отдавать себе отчет, прислушиваться к себе и видеть целесообразность того или иного боя. Пока в UFC меня все устраивает.

Ребята, которые работали на турнире UFC в Москве, занимались билетами и так далее, сработали на очень хорошем уровне. Медиа сопровождение было организовано очень плохо, я бы даже сказал, работа некоторых персоналий. Мои менеджеры разговаривали с Даной Уайтом после этого турнира, думаю, что на следующем шоу будут внесены изменения в эту работу", - сказал Орловский.

Напомним, что всего за несколько дней до турнира UFC Fight Night 136 в Москве у Андрея Орловского произошел конфликт с журналистами "Матч ТВ", из-за чего 39-летний боец спешно покинул студию телеканала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое