30-го декабря в Лас-Вегасе, США, состоится турнир UFC 232, в кард которого сегодня был добавлен поединок Андрея Орловского и Уолта Харриса.

35-летний Харрис (11-7) представляет лагерь АТТ и на сегодняшний день не входит в топ-15 тяжеловесов UFC. Карьера Уолта в крупнейшем промоушене планеты складывается не слишком удачно и насчитывает 4 победы при 6-ти поражениях. В своем последнем поединке, американец нокаутировал Дэниела Спитца за секунду до конца второго раунда.

Орловскому (27-17) 39 лет и вся его карьера напоминает американские горки, где имеют место как головокружительные взлеты, так и сокрушительные падения. Прервав серию из пяти поражений подряд, Андрей последовательно одолел Джуниора Альбини и Стефана Штруве, а сейчас идет на полосе из двух поражений, уступив Таю Туйвасе и Шамилю Абдурахимову. Попутно Орловский сменил три тренировочных лагеря. В данный момент Андрей занимает 13-ю строчку рейтинга тяжеловесов UFC. Примечательно, что Харрис также проигрывал Абдурахимову в октябре 2016-го года.

Этот поединок будет иметь большое значение для обоих спортсменов, так как Орловский остро нуждается в победе, чтобы реабилитироваться после двух поражений подряд и не может уступить менее рейтинговому оппоненту. А для Харриса бой с Орловским - это великолепная возможность наконец-то подняться в топ-15 тяжелого дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.10.2018 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое