Как сообщает новостной портал MyMMANews, турнир UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона пополнился поединком в женском наилегчайшем весе между американками Эшли Эванс-Смит и Андреэй Ли.

29-летняя Ли (10-2) не знает поражений с марта 2016 года, когда проиграла Саре Д'Алелио удушающим приемом в третьем раунде. После этого Андреа поочередно победила Дженнифер Лайоу, Хизер Бассетт, Лиз Трейси, Джейми Тортон и Веронику Маседо. Отметим, что "KGB" провела в промоушене Ultimate Fighting Championship (UFC) лишь один бой, а до этого выступала под флагами организаций Invicta FC и LFA.

31-летняя Эванс-Смит (7-3) не может похвастаться такой стабильностью в последних поединках, однако провела в сильнейшей ММА-лиге мира четыре года. Эшли проиграла в UFC Ракель Пеннингтон, Кетлин Виейре и Саре Море, победив при этом Мэрион Рено, Веронику Маседо и Бек Роулингс. Таким образом, уровень оппозиции Эванс-Смит заметно превосходит соперниц Андреы Ли, что несомненно должно сыграть свою роль.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC on ESPN 1, который пройдет 17 февраля на "Talking Stick Resort Arena" в Финиксе, станет бой экс-чемпиона в тяжелом весе Кейна Веласкеса и камерунского панчера Фрэнсиса Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое