35-летний Сергей Ковалёв проведет свой реванш с Элейдером Альваресом 2 февраля 2019 года. Первый их бой завершился победой колумбийца нокаутом в седьмом раунде. Несмотря на то, что сам Сергей обещает одержать победу в повторной встрече, его бывший соперник, Андре Уорд не очень-то в это верит. По его словам, болельщики уже давно не видели того самого прежнего Крашера и его панчерская репутация после трех проигранных боев - ему самому и Элейдеру Альваресу, потихоньку растворилась. Теперь уже никто не воспринимает Сергея всерьёз, как боксера, который нокаутирует всех на своем пути. Уорд посоветовал ему найти другие способы для победы и, вполне возможно, что работа с новым тренером, Бадди МакГиртом, как раз поможет ему в этом.

«Возможно всё. Я не знаю, в каком сейчас состоянии Сергей находится ментально, не знаю, как ощущает себя его тело. Я вижу некоторые вещи, которые меня беспокоят. Ковалёв, по-моему, заявлял в социальных сетях, что попробует ещё разок и если не сможет одержать победу, то завершит карьеру. Это плохо, потому что для меня это значит, что он уже одной ногой в отставке».

«Я видел Сергея сегодня на пресс-конференции. Возможно, это значит не так уж много, но когда они стояли с Элейдером Альваресом лицом к лицу, Ковалёв отвернулся первым и отпустил остроту в сторону Элейдера. Это не тот Крашер, которого мы привыкли видеть раньше. Я даже не знаю, когда мы в последний раз видели того самого старого доброго Крашера. Вероятно, еще до боя со мной», - сказал Андре.

«Как только панчера покидает его грозная аура, нужно всё обдумать заново и найти другой путь к победе. Умеет ли Ковалев делать что-либо ещё, вот в чём вопрос».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2018 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое