Американец Андре Уорд, завершивший карьеру профессионального боксёра в 2017 году, поделился своим мнением относительно возможного поединка между американцем Эдриеном Бронером и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Напомним, что в сети очень активно обсуждают вариант возможного возвращения Флойда Мейвезера на профессиональный ринг. Флойд действительно хочет ещё раз одеть перчатки, но ему нужно это возвращение тщательно продумать. По сообщению разных СМИ, Пакьяо, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBA Regular в полусреднем весе, свой следующий бой может провести против Бронера, а победитель их противостояния затем выйдет на ринг с Мейвезером.

«Это будет действительно хороший поединок (Пакьяо против Бронера). Это план Мейвезера. Он много лет уже занимался этим. Вы выводите на ринг молодого парня и смотрите, что с ним будет происходить. Флойд таким образом получает возможность сидеть и наблюдать за обоими парнями. Они немного избили друг друга, а потом победитель выходит драться с ним. Мейвезер использует увиденное и будет действовать умно. Он делал это и раньше. Он делал это с Эдриеном Бронером. Несколько раз он выпускал Бронера драться с кем-то, чтобы посмотреть на потенциального соперника. Так, к примеру, было против Майданы», - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.10.2018 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое