Портал BoxingScene с помощью судебных документов, к которым удалось получить доступ, смог раздобыть информацию в отношении иска Андре Уорда и его бывшей промоутерской компании Roc Nation Sports против страхового агентства Lloyd Of London. Они требуют компенсации в размере 6,3 миллионов долларов от известной страховой компании, ввиду невыполнения ею условий контракта после того, как Андре Уорд получил травму правого колена, что в конечном итоге привело к завершению карьеры.

Уорд и Roc Nation утверждают, что Lloyd of London неправомерно отклонила запрос Уорда на выплаты по страховке, которая должна была обезопасить его в случае получения травмой препятствующей продолжению карьеры.

34-летний Уорд рассказал, что в октябре 2016 года, за месяц до поединка с Сергеем Ковалёвым, во время тренировки получил травму, которая, как оказалось, вынудила его повесить перчатки на гвоздь.

Иск был подан 14 декабря в федеральном суде Северной Калифорнии. Уорд в среду призвал судью Джозефа Сперо не отклонять его иск на основании того, что травма правого колена послужила причиной завершения карьеры в сентябре 2017 года.

На данный момент Уорд, которому 23 февраля исполнится 35 лет, не давал комментариев в отношении судебного иска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое