Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился мнением относительно потенциального поединка лидера легкого дивизиона Василия Ломаченко и подающего большие надежды американца Теофимо Лопеса, который говорит о своей готовности драться с опытным украинцем. Андре полагает, что без пояса Лопес абсолютно не интересен Ломаченко, но в тоже время предсказывает возможный сценарий развития событий.

"Я не могу сказать, кто победит в бою Ломаченко - Лопес. Я с большим уважением отношусь к максимализму Теофимо, но мне никогда не нравилось, когда молодой парень выходит на ринг против такого опытного противника. Безусловно, если Лопес будет развиваться и расти такими же темпами, как это происходит сейчас, дайте ему шанс. Вспомните, как в свое время Мохаммеда Али и Флойда Мейвезера-младшего называли сумасшедшими. Прежде всего, важно верить в то, что ты способен победить любого соперника. Тем не менее, Ломаченко не пойдет на этот поединок, если на тот момент у Теофимо не будет пояса. Но Top Rank может обеспечить Лопесу титульный бой. Травма Василия - это возможность для Лопеса встретиться с Ричардом Комми", - заявил Уорд.

Напомним, что сегодня на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Василий Ломаченко победил британца Энтону Кроллу нокаутом в четвертом раунде, защитив свои титулы WBO и WBA в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое