Бывший чемпион мира Андре Уорд поделился своими мыслями по поводу грядущей унификации в легком весе между обладателем трех престижных титулов Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

"Лома изучил и отточил стиль, благодаря которому он научился огорчать и разбирать более крупных соперников, заставляя крупных парней выглядеть мелкими в конце поединка. Но мощь Лопеса - это тоже повод для беспокойства. Преимущество в габаритах, которое есть у него над Ломой, будет более заметным в первых шести раундах. В этот период Тео будет наиболее опасным. Очевидно, что в это время Ломе придется следить за тем, что он делает.

Впрочем, Ломаченко знает, как изматывать соперника психологически и физически. Он знает, как выпустить пар из ударов, а затем, когда это случается, вы видите, как он прет вперед. На ближней дистанции он активнее задействует свою физику. Тогда кажется, что он крупнее соперника", - сказал Андре Уорд сайту Yahoo Sports.

Напомним, Уорд также предположил, что на пресс-конференции перед боем с Лопесом Ломаченко выглядел немного встревоженным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2020 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое