Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд, который был приглашенным гостем телеканала НВО на боксерский вечер в Лас-Вегасе, также считает, что Тевин Фармер был ограблен судьями.

Несмотря на то, что данное поражение, безусловно, стало для Фармера тяжелым ударом, Уорд верит в успешное возвращения перспективного боксера.

"Я думаю, что Фармер был ограблен судьями, но если Тевин сможет правильно отреагировать на данную ситуацию и не позволит сбить себя с пути, это сделает его лучше. Сегодня мы, очевидно, увидели последний бой Орландо Салидо, ему больше нечего доказывать.

Вчера Орландо говорил правильные вещи, но при этом смотрелся достаточно уставшим. Это читалось по его лицу. Салидо прошел через многие войны, просто настало его время и в этом нет ничего страшного", - сказал Уорд.

Напомним, что боксерское шоу в казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе можно смело назвать вечером апсетов, поскольку помимо неожиданного поражения Тевина Фармера, публика увидела прощание с рингом Орландо Салидо, который проиграл техническим нокаутом Мигелю Роману.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое