Американец Андре Уорд, завершивший профессиональную карьеру в 2017 году, поделился мнением относительно поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBC/IBF в среднем весе между соотечественником Дэниелом Джейкобсом и представителем Мексики Саулем Альваресом.

По словам Уорда, он очень рад за представителя Соединённых Штатов и считает, что, к большому сожалению, Джейкобс не получает должного уважения со стороны представителей СМИ:

«Прежде всего, я очень рад, что Дэниелу удалось получить такой большой поединок. Я не думаю, что он получает должного внимания со стороны СМИ. Он не просто звезда, а боксёр, который победил рак! Он прекрасный парень. Вы слышали когда-то, чтобы о нём негативно говорили в СМИ? Нет. Дэниел прекрасный боец, который знает, как нужно разговаривать с журналистами. Надеюсь, он заработает много денег. Дэнни должен просто выйти на бой с Канело очень решительным. Он должен быть готовым пройти сквозь огонь, чтобы получить то, что желает. Ему нельзя уходить без этого. Если у него будут такие мысли в голове, его будет очень сложно победить», - сказал Уорд.

Напомним, что поединок Альварес-Джейкобс состоится 4-го мая в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile Arena».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.02.2019 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое