Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поговорил о возможном поединке его бывшего соперника Сергея Ковалева и его обязательного претендента на титул WBO в полутяжелом весе Энтони Ярда. В настоящий момент Ярд занимает первую строчку рейтинга Всемирной Боксёрской Организации и, вполне вероятно, этот поединок скоро будет организован. Уорд заявил о том, что у молодого британца есть шанс на победу, однако, его телосложение может сыграть с ним злую шутку.

«Я не видел большого количества боёв Энтони, но смотрел его поединки против низкопробных соперников. Мне нужно увидеть его против топового контендера, действующего чемпиона мира или бывшего чемпиона. Пока я этого не видел и не могу говорить о нём», - говорит Андре.

«Думаю, он довольно атлетичен. Я не фанат этого, потому что знаю, что в тяжелом бою кровь будет заполнять эти мускулы и мы увидим совершенно другого бойца. Такое телосложение не годится для бокса, неважно, в какой весовой категории. Лишь Тимоти Бредли был исключением из этого правила. Я не большой поклонник этого, но считаю, что у него много разных умений и для такого большого парня он хорошо двигается. Вероятно, у него есть шанс против Ковалёва, но простым этот бой не будет. Чтобы победить, ему нужно будет пройти через огонь. Если он хочет этого и сможет это сделать, то, конечно, победа вероятна»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.03.2019 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое