34-летний Андре Уорд поговорил о перспективах развития финальной стадии карьеры Мэнни Пакьяо. После досрочной победы над Лукасом Матиссе, Пакьяо подписал контракт с Элом Хэймоном и 19 января проведет свой бой против Эдриена Бронера. Андре Уорд считает, что этот поединок Мэнни решил провести с прицелом на реванш с Флойдом Мейвезером, если тот возобновит свою карьеру профессионального боксера. Впрочем, Андре Уорд не очень-то и оптимистичен в отношении победного исхода боя с Бронером.

«Я бы поставил Мэнни против Бронера и, в зависимости от исхода, если бы он выиграл его, то тогда устроил бы бой против Флойда Мейвезера. Для него это самые денежные поединки. Что же касается того, сколько в Пакьяо ещё осталось сил - я не знаю. Нам нужно посмотреть на него. В своём прошлом поединке он немного смог остановить ход времени, но мы еще посмотрим».

«В таком возрасте ты можешь потерять все свои кондиции за один вечер. Ты смотришься по-другому, дерёшься более медленно, пропускаешь удары, которыми по тебе обычно не попадали. Мы просто должны подождать и посмотреть, как сложится бой против Эдриена Бронера», - сказал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое