Экс-лучший боксер мира Андре Уорд высказал мнение относительно реванша Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Напомним, одно из ярчайших побоищ 2018 года состоялось вчера и вновь получилось близким, но на этот раз обошлось без ничьей - судьи насчитали победу мексиканца, который в реванше сам выступил агрессором и был инициатором разменов.

По мнению Андре, Канело победил честно и справедливо, а Геннадий, хоть и выступил добротно, но оказался не готов к новой тактике соперника. Об этом "SOG" заявил в разговоре с аналитиком ESPN Стивеном А. Смитом

"Понимаете, в чем дело... Triple G - это тот боксер, который всегда идет вперед и оказывает давление. Но Канело заставил его отступать. Канело был тем, кто шел вперед и жестко работал по корпусу. Команда Головкина хотела, чтобы Альварес дрался в мексиканском стиле, но они не были к этому готовы, и Геннадий начал отступать назад. Канело "забыковал быка". Именно Альварес диктовал темп боя. Головкин также дрался хорошо, его джеб был отличным, но силовые удары Альвареса его перекрывали".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 17.09.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое