Известный американский тренер Андре Розье прокомментировал вчерашнее выступление Василия Ломаченко, благодаря которому ему удалось объединить титулы в легком весе. Василий провел бой против пуэрториканца Хосе Педрасы, для которого этот вес стал вторым в карьере. Несмотря на то, что пуэрториканец дважды оказывался в нокдауне по ходу боя, в целом он провёл достойный поединок и тренер недоумевает, почему итоговый счёт судей определил победу Василия Ломаченко с таким разгромным счётом. Андре Розье считает, что его боец Ричард Комми скоро завоюет чемпионский титул и тогда выйдет на бой против украинца.

«Бой мне понравился, но, видимо, Педраса должен был остаться дома, потому что здесь ему всё равно бы не отдали победу решением судей. Да, в одиннадцатом раунде Педраса допустил ошибку, но я считаю, что он продемонстрировал свой характер, свою преданность боксу и великолепные навыки. Я жду от него возвращения, но теперь пришла очередь Ричарда Комми».

«Посмотрим, что произойдёт. Есть интересные бои для Ломаченко, для но я о них не думаю, потому что у нас есть бой за титул чемпиона мира по версии IBF 2 феврале в Техасе. Вот когда Ричард Комми станет чемпионом мира по версии IBF, тогда мы поговорим про Василия», - намекает Розье на объединительный бой Ломаченко - Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.12.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое