Бывший чемпион IBF во втором среднем весе американец Андре Диррелл в очередной раз заявляет о своем желании возобновить карьеру. Боксер намерен провести следующий бой в рамках полутяжелого веса, и уверен, что сможет добиться успеха.

Нужно отметить, что Андре в середине прошло года, также сделал подобное заявление и был намерен выйти на ринг в декабре.

«Я хочу вернуться, и намерен сделать это в конце мая или начале июня. Сейчас, я только оправился от перелома малоберцовой кости, которую сломал, играя с детьми в футбол. Конечно, это большая неудача перед большим возвращением, но все же я намерен это сделать, и буду выступать в полутяжелом весе. Я очень рад, что мое возвращение все-таки произойдет. Я определенно хочу закончить свою карьеру, находясь на вершине, поэтому я пойду в полутяжелый вес и наделаю там шороху», - сказал Диррелл.

Напомним, Андре Диррелл последний раз выходил на ринг в марте 2018 года против венесуэльца Хосе Ускатеги. Команда Диррела приняла решение не выпускать своего подопечного после восьмого раунда. После этого Андре заявил о завершении своей карьеры.

Также нужно сказать, что это была вторая встреча этих соперников. Первая состоялась 20-го мая 2017 года. В том поединке победителем оказался американец, но путем дисквалификации своего оппонента. Ускатеги нанес удар после гонга сигнализирующего о завершении восьмого раунда, в результате чего Андре оказался на настиле ринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2019 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое