Только что на арене "Nassau Coliseum", Нью-Йорк, США американский боец Андре Берто сумел решением судей одолеть своего соотечественника Девона Александера.

Поединок выдался достаточно грязным, но рефери очень мало делал замечания Александеру, который практически всегда становился инициатором таких действий на ринге. Берто всегда был очень быстрым и взрывным бойцом с достаточно сильным ударом, однако Девон нашёл ключ к этому замку и действиями на ближней дистанции не давал возможности оппоненту включаться в работу на все 100%.

Девон действовал вторым номером и постоянно выжидал Берто встречными ударами, большая часть которых иногда приходилась по затылку, но рефери не особо на это обращал внимания. Одна из таких встречных атак со стороны Александера отправила Андре на настил ринга в третьем раунде, но этот нокдаун выдался не особо тяжёлым и Берто сумел продолжить бой.

После шестого раунда Андре взвинтил темп и начал проводть удачные атаки. Ближе к финальному раунду стало не особо понятно кому отдавать предпочтение, ведь, по сути, Берто сумел выровнять ход противостояния. Физические кондиции Андре не подвели и он начал серийно разбивать уставшего Александера, что очень сильно повлияло на судейские записки.

По итогам 12-и раундов яркого и зрелищного противостояния судьи отдали победу Берто раздельным решением 113-114, 115-113, 115-113.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.08.2018 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое