Экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто с уважение относится к своему будущему сопернику Девону Александру, но при этом не сомневается в своей победе в завтрашнем поединке, который станет главным событием боксерского вечера на арене Nassau Coliseum в Юниондейле, штат Нью-Йорк.

"Я буду давить на Девона. Я не думаю, что Александр сталкивался с таким боксером, как я, после возвращения на ринг. Посмотрим, действительно ли этот парень вернулся. Если Девон окажется не готовым я собираюсь устроить ему догую ночку. Мы провели великолепный тренировочный лагерь к этом поединку.

Я взял паузу для восстановления сил и вернулся в отличной форме. Я ценю то, что за свою жизнь повидал Александр, но этим вечером ему придется столкнуться со зверем другого порядка. Мы подготовились ко всему, что может предложить нам соперник. Я готовился к бою ментально и физически", - сказал 34-летний Берто.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 апреля прошлого года в Бруклине и был элиминатором WBC в полусреднем весе, Андре Берто проиграл Шону Портеру техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое