21 октября в Вероне (США) «обычный» чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Деметриус Андраде (24-0, 16 КО) проведёт защиту титула против малоизвестного соотечественника Алантеза Фокса. В случае победы Демтериус хотел бы подняться в весе и бросить перчатку казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), но сам же признаётся, что не особо рассчитывает на ответное желание GGG.

Напомним, что 16 сентября Головкин свёл вничью поединок против Канело Альвареса и собирается вновь выйти в ринг в декабре против не объявленного пока противника. А уже в мае следующего года должен состояться его реванш с Альваресом.

«Я не думаю, что Головкин этого захочет, потому что он желает вновь драться с Канело, а если мы встретимся и я его побью, то никакого реванша Головкин-Канело уже не будет, - размышляет Деметриус в интервью . - Но я бы этого хотел и надеюсь, что это случится. Понимаете, о чём я? Я надеюсь, что у Головкина хватит мужества, чтобы в следующем бою сразиться с Деметриусом Андраде , в начале следующего года. Это было бы здорово. Я готов. А теперь задайте этот вопрос ему».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 12.10.2017 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое