В ноябре прошлого года бывший чемпион UFC Андерсон Сильва был снят с боя против Келвина Гастеллума на шанхайском ивенте промоушена ввиду проваленного допинг-теста. В пробах 43-летнего "Паука" тогда были найдены сразу два запрещенных вещества, но сегодня стало известно, что USADA подтвердило факт наличия запрещенных веществ в загрязненных добавках, которые принимал Сильва.

Таким образом, можно утверждать, что Андерсон не намерено употреблял допинг и может быть оправдан, о чем он заявил прессе.

"Думаю, важнее всего, чтобы правда восторжествовала. Больше всего меня терзали сомнения насчет того, что действительно произошло. Люди просили меня объясниться, но я хранил молчание, потому что ждал, когда станет известна истина. Я никогда не нуждался в допинге, я против его употребления и слава Богу, что я был оправдан.

Я не могу изменить мнение людей. Я могу лишь указывать на факты и доказать свою невиновность. Все сводится к этому, а уж что там обо мне подумают - это не в моей власти. У меня своя правда и для близких ко мне людей это самое главное."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.07.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое