Легендарный бразильский боец Андерсон Сильва планирует своё возвращение в январе следующего года, а его соперником может стать представитель Ирландии Конор Макгрегор. Об этом в недавнем интервью для портала «Portal do Vale Tudo» заявил тренер бразильца Рожерио Камош.

По его словам, очное противостояние Сильвы с Макгрегором планировалось ещё давно, но тогда камнем преткновения стало поражение представителя Бразилии американцу Даниэлю Кормье. Сейчас же ситуация немного изменилась и оба бойца очень желают встретиться друг с другом:

«Если вы действительно заставите его, Андерсон Сильва без вопросов может сделать 179, 180 фунтов. Я был в Лос-Анджелесе месяц назад и мы говорили о его возвращении. Это было приятно, когда он мне позвонил и сказал, что готов к поединку и сейчас просто ждёт имя соперника. Среди потенциальных оппонентов на бой в январе есть и Конор Макгрегор. Мы уже говорили об их очном противостоянии ещё на UFC 200, когда Андерсон воевал с Даниэлем Кормье. Я помню, как мы вели диалог с руководством UFC, что, если Сильва побеждает Кормье, он встречается с Макгрегором. Конор тогда был хорош, в самом расцвете сил. Мы также вели переговоры и с командой Макгрегора. Они говорили, что это действительно хороший поединок и они очень заинтересованы в его организации», - сказал Камош.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое