Через несколько часов легенда смешанных единоборств Андерсон Сильва сойдется в клетке с десятым номером рейтинга среднего веса Джаредом Каннонье в ко-мэйн ивенте турнира UFC 237 в Рио-де-Жанейро. На днях 44-летний бразилец ясно дал понять, что не собирается в скором времени вешать перчатки на гвоздь, и будет продолжать и дальше радовать публику своими выступлениями. Более того, в одном из своих последних интервью перед турниром "Паук" сказал, что не считает поединки против Кормье и Адесаньи проигранными.

"Когда ты на все сто процентов здоров, то способен не только одержать победу, но и устроить настоящее шоу для своих фанатов. Обычно мы готовимся около 3-х или 4-х месяцев, но, если говорить о тех боях с Кормье и с Исраэлем Адесаньей, то в первом случае, я вышел сразу после операции, а во втором - не дрался два года, после чего вышел в октагон против соперника намного моложе меня с большим опытом выступлений в кикбоксинге.

Я и моя команда мы считаем себя в обоих этих схватках победителями, так как вы же видели, последний бой Адесаньи с Гастелумом. Вы видели, что они там вытворяли. Я недалек от уровня этих парней. Так что от всей души поздравляю своих тренеров и всю команду! Я большом в долгу перед ними. Без них у меня бы ничего не получилось", - заявил Сильва.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое