Несколько минут назад на турнире UFC 234 в Мельбурне (Австралия) нигерийский проспект Исраэль Адесанья победил легендарного экс-чемпиона в среднем весе Андерсона Сильву единогласным решением судей. "The Last Stylebender" действительно был сильнее опытнейшего "Паука", однако бразильский ветеран не унывает и, похоже, абсолютно не расстроен результатом, так как очень рад самому факту своего возвращения в октагон.

"Я очень счастлив, ребята. Спасибо Господу за то, что дал мне еще один шанс приехать сюда и показать свое мастерство. Я люблю свою работу и наслаждаюсь каждым моментом. Это в моем сердце. Я благодарен каждому человеку, который пришел сюда сегодня. Я люблю вас, ребята. Спасибо", - заявил Сильва.

Действительно, Андерсон Сильва очень хотел вернуться, о чем говорят его слезы на взвешивании перед ивентом. Но сложно отрицать тот факт, что "Пауку" уже крайне сложно конкурировать с молодыми ребятами и о возвращении чемпионского пояса, которое могло стать реальностью в случае победы над Адесаньей, можно забыть.

Правда пока непонятно, кто сейчас является чемпионом UFC в среднем весе и с кем предстоит встретиться "The Last Stylebender", который должен получить статус официального претендента. Келвин Гастелум заявил, что после выбывания Роберта Уиттакера золотой пояс перешел к нему, но нужно дождаться официальной информации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2019 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое