Задолго до того, как нога Конора МакГрегора ступила на боксерский ринг, Рой Джонс-младший и Андерсон Сильва обсуждали возможный кросс-поединок.

Безусловно, когда оба бойца были на вершинах в своих видах спорта, этот бой вызывал огромный интерес, но даже сейчас Джонс не прочь сразиться с Сильвой и ждет экс-чемпиона UFC в среднем весе на боксерском ринге.

Рой Джонс-младший подтвердил свои намерения в последнем интервью на The Ask Gary Vee Show, что не осталось без внимания "Паука", который сейчас не может продолжать карьеру в ММА из-за проблем с допингом.

"Ок, Рой Джонс-младший, это все, что я хотел годами, задолго до того, как это произошло. Будет приятно выйти на ринг вместе с вами. Я уважаю и восхищаюсь вашими достижениями в боксе. Всем известно, что это было моей огромной мечтой. Давайте сделаем это. Мне кажется, у нас есть право на такой бой и мы оба готовы к нему. Давайте сделаем это, Мистер Рой", - написал Сильва в своем Instagram.

Напомним, что после повторного нарушения антидопинговой политики USADA Андерсону Сильве может грозить длительная дисквалификация, а учитывая возраст бразильца, это может стать концом его прославленной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое