Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва высказался о молодом поколении, которое организация пытается продвигать за счёт боёв со знаменитыми ветеранами, а также изъявил желание провести реванш с Ником Диасом.

«Я считаю, что было бы неплохо устроить реванш с Диасом, ведь в тот раз нас обоих поймали на допинге и поединок был признан не состоявшимся. Так что формально этого боя не было. У Диаса есть имя, история в этом спорте. Что мы не можем принять, так это правила их игры использовать легенд для продвижения молодых бойцов. Я уже говорил об этой проблеме с Ником и другими бойцами, и мы не против драться с молодыми ребятами. У нас нет проблем с этим. Мы лишь хотим, чтобы нас уважали за наш вклад в развитие этого спорта. В начале своей карьеры я никого не вызывал на бой - всегда всё происходило само по себе. И я думаю, что иначе быть не может.

UFC пытается продвигать новые таланты, у которых отсутствует харизма, с помощью бывалых спортсменов, у которых она есть и которые знали, как заставить эту машину [по раскрутке] работать, будучи проспектами. Но как только они открывают рот, то несут только всякую чушь. Бесполезно быть хорошим бойцом и при этом не обладать харизмой».

Напомним, что после продолжительного перерыва Андерсону предстоит вернуться в октагон 10 февраля в рамках UFC 234. Выдающемуся бразильскому бойцу будет противостоять молодой и харизматичный Исраэль Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое