Сегодня на турнире Bellator 218 в Такервилле, штат Оклахома российский средневес Анатолий Токов одержал непростую победу над американским бойцом Джеральдом Харрисом. В первом раунде 29-летний Токов был на грани поражения, но сумел пережить тяжелый нокдаун и во второй пятиминутке "задушил" своего соперника.

В интервью после окончания поединка Анатолий бросил вызов действующему чемпиону промоушена в среднем весе Гегарду Мусаси, предположив, что их противостояние может получиться очень интересным.

"Я не понял, что произошло, так как не видел удара. В этот момент я как-то замечтался, зевнул удар и на доли секунды потерял сознание. Когда пришел в себя, тут же подумал о том, что бой могут остановить, а значит нужно поскорее подниматься на ноги и вязать противника. До этого я чувствовал себя отлично и все контролировал, пока о чем-то не задумался. Мне было известно, что Харрис обладает сильным ударом, но дело не в этом, я просто зевнул момент.

Если бы я видел этот удар, я не оказался бы в нокдауне. Я хочу попробовать свои силы против чемпиона Гегарда Мусаси. С этим парнем сложно предположить, чем все закончится. Это может произойти в первом раунде, или же поединок продлится все отведенное время. У него отличная борьба и хорошая ударка, но я тоже могу попасть и задушить. Это будет очень напряженный и интересный бой", - заявил Токов, для которого эта победа стала четвертой подряд.

Напомним, что Гегард Мусаси свой последний поединок провел 29 сентября минувшего года на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе, где победил канадского бойца Рори МакДональда техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое