Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс заявил о том, что подметил непрофессиональное отношение к делу со стороны британца Рокки Филдинга. 15 декабря ему предстоит провести поединок против Сауля Альвареса, который выступает под эгидой компании Golden Boy Рromotions. Хопкинс считает, что Рокки слишком задержался на пресс-конференции, увлечённо давая интервью и рассказывая о своих шансах. По его мнению, сейчас ему нужно будет беречь свои силы для того, чтобы выплеснуть их в поединке, а Филдинг не делает этого.

«Рокки Филдинг будет драться в субботу. Канело покинул эту пресс-конференцию уже часа полтора или два назад. Сейчас, скорее всего, он отдыхает, ест. А вот этот парень стоит на ногах всю пресс-конференцию, все интервью и до сих пор находится здесь. Видите ли, это не значит, что у него нет шансов. Это говорит нам что он наслаждается своим моментом в лучах славы, а когда ты наслаждаешься таким вот моментом, другой момент не будет таким уж приятным», - предвидит тяжелый для британца бой Хопкинс.

«Я никогда не видел Леброна Джеймса или какого-нибудь суперзвёздного спортсмена, который отправлялся бы на вечеринку и в тот же вечер вышел на игру. Я никогда не видел игрока в футбол - а у меня хорошие отношения со всеми, с Майклом Дженкинсоном и другими топовыми футболистами - никогда не видел, чтобы они тусовались, а потом сказали: «Так, слушайте, у меня через 8 часов игра».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.12.2018 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое