Американский боец Нейт Диас долгое время остается неактивным, но при этом не спешит принимать предложения от матчмейкеров UFC. По словам президента промоушена Даны Уайта, популярный американец отказался абсолютно от всего, что ему предлагалось, поэтому пока будущее Нейта остается под большим вопросом.

Аналитик UFC Джон Аник полагает, что причиной такого поведения является популярность Диаса. Эксперт уверен, что 32-летний уроженец штата Калифорния входит в ТОП-5 самых продаваемых бойцов UFC и может сделать отличные продажи PPV даже без Конора МакГрегора.

"Если вы спросите меня, то я вам отвечу, что Нейт Диас сейчас входит в пятерку лучших бойцов компании с точки зрения продаж pay-per-view. Я считаю, в этом списке безусловно есть и Даниэль Кормье, поскольку его популярность серьезно возросла благодаря противостоянию с Джоном Джонсом. По моему мнению, Нейт Диас может сделать хорошие продажи PPV и без Конора МакГрегора. Не знаю правда, будет ли ему предоставлена такая возможность", - сказал Аник.

Напомним, что Нейт Диас провел последний бой 20 августа 2016 года на турнире UFC 202, когда проиграл Конору МакГрегору единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое