Аналитик телеканала Showtime Стив Фархуд остался под впечатлением от победы американца Реджиса Прогре над намибийцем Джулиусом Индонго, в котором на кону стоял пояс временного чемпиона по версии WBC в 140 фунтах.

После такого яркого выступления эксперт видит Прогре следующим претендентом на полноценный чемпионский титул, который будет разыгран на следующей неделе в бою Амира Имама и Хосе Рамиреса.

"Это было потрясающее выступление. Я удивлен, что Реджис прикончил Джулиуса Индонго так быстро и так решительно. Я думаю, теперь любители бокса знают, что этот парень заслуживает места в тройке или четверке 140-фунтового дивизиона.

Поскольку это была решительная победа, все остальные бойцы первого полусреднего веса, включая дерущихся завтра Сергея Липинца и Майки Гарсии, должны дать достойный ответ. Реджис Прогре заслуживает этого", - сказал Фархуд.

Напомним, что завтра утром на арене Freeman Coliseum в Сан-Антонио Сергей Липинец проведет защиту своего титула IBF в первом полусреднем весе против американца Майки Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое