Легковес- Амирхан Адаев о предстоящем реванше против Джошуа Авелеса на турнире АСВ 77

Я уже давно говорил, что хочу расставить все точки над i. Я бы не переживал и ничего не говорил, если бы наш первый бой я проиграл. Но ситуация сложилось так, что в начале нам дали ничью, а затем мне присудили поражение. Мне очень понравился его последний поединок на АСВ 65, он очень круто подрался. У меня было дикое желание доказать больше самому себе, что наш первый бой я выиграл. И чтобы это доказать, я должен одержать победу сейчас.

Он занимает 48 место в мировом рейтинге лёгкого веса. Это хорошее испытание для меня. К Авелесу я проявляю огромное уважение за то, что согласился вновь подраться со мной. В сети я написал: «У меня нет к тебе ничего кроме уважения. Но у нас есть нерешённый вопрос, который я хочу завершить».

Просто в жизни случаются подобные вызовы и иногда их надо доводить до конца. Я очень рад, что мне дали возможность реабилитироваться и показать себя. Самое интересное, что я могу обещать болельщикам: это будет действительно зрелищный бой при любом исходе. В нашем первом бою мы закатили бой вечера, он в следующем поединке также получил бонус за лучший бой, мой бой на АСВ 67 тоже был нескучный. Так что, приглашаю всех на АСВ 77 в Москве. Вы увидите отличное зрелище. Не только в нашем бою, там в целом будет очень мощный кард.
Желаю ему удачи, хорошей подготовки. Хочу, чтобы всё обошлось без травм и сливов. Я до этого боя подходил к своим поединкам без травм. И в этот тоже постараюсь подойти также.

Всё, что произойдёт в клетке, уже предписано. А мы выйдем и сделаем то, что должны сделать. Так что, удачи, Джошуа Авелес. Жду тебя в Москве, устроим истинное зрелище для фанатов ММА

Амирхан Адаев готовится к реваншу против Джошуа Авелеса , который состоится 23 декабря на турнире ACB 77 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.10.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое