Американский боксер Амир Мансур считает, что экс-чемпион мира Александр Поветкин является одним из лучших представителей супертяжелого дивизиона и способен победить любого оппонента.

"Поветкин - очень сильный боксер, он действительно один из лучших супертяжеловесов. Александр обладает хорошей техникой, я полагаю, что он может победить любого из действующих чемпионов, если предоставится такая возможность и Поветкин должным образом подготовится", - сказал Мансур.

Мансур недавно проводил бой в России против Сергея Кузьмина, который закончился технической ничьей из-за непреднамеренного столкновения головами. Сейчас идут переговоры о матче-реванше в ближайшие месяцы, но для этого нужно, чтобы рассечения у обоих боксеров полностью зажили.

"Сергей - крутой парень, он тренировался в США с большим количеством хороших боксеров. Я действительно уважаю его за то, что он согласился на поединок со мной и не испугался. Когда-то мне предлагали схватку с Уайлдером, но Деонтей затем отказался сам", - завершил Мансур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое